Где вы нас нашли?

Qwise

Местный
Команда форума
Модератор
10.09.2019
108
40
28
27
Ооо! Моё знакомство с Вами началось с Зисмо, он тогда был в упадке, да и сейчас там не лучше.
Я сразу увидел адекватного человека и меня заинтересовала Ваша идея сделать действительно качественный, интересный, а главное полезный форум, где не будет всякого бреда типо поинтов, скрытых платежей за премиум и вип группы, безосновательных банов, кидков и прочего того дерьма, что мы наблюдаем на других форумах! o_O
Кароче всем рекомендую этот форум, раскидываю ссылки на него везде где только возможно, друзьям во всяких мессенджерах - скайпах, дискордах, вотцапах, соц сетях, блогах и тд. так же стараюсь привлечь сюда людишек с других форумов либо смежных проектов по похожей тематике!
Как-то так... ;)

zen

Местный
02.10.2019
63
22
8
Пришёл с зисмо) Полезный форум у Вас однако)

garilka

Administrator
Команда форума
Отец-основатель
04.09.2019
649
371
63

Qwise

Местный
Команда форума
Модератор
10.09.2019
108
40
28
27
ахахах, а в чем её особенность среди других?
Ну как я понял, за общение там платят монетки Zonto, предполагалось наверное, что их можно будет на что-то обменять, т.к. при регистрации там автоматически создаётся крипто-кошелёк Эфириума и в профиле есть кнопка-ссылка на странную платёжную систему https://wirexapp.com/

Но как обычно видно всё пошло "по звезде" и данное подобие соц сети превратилось в эдакое болотце со спамерами где рекламят всё подряд без ограничений =)

garilka

Administrator
Команда форума
Отец-основатель
04.09.2019
649
371
63
Ну как я понял, за общение там платят монетки Zonto, предполагалось наверное, что их можно будет на что-то обменять, т.к. при регистрации там автоматически создаётся крипто-кошелёк Эфириума и в профиле есть кнопка-ссылка на странную платёжную систему https://wirexapp.com/

Но как обычно видно всё пошло "по звезде" и данное подобие соц сети превратилось в эдакое болотце со спамерами где рекламят всё подряд без ограничений =)
Не продуманная соц.сеть